Евгений

Норм будет железо для игр?,,,

- БП 550W FSP

- Материнка asrock 960gm-cs3 fx

- процессор AMD FX-4100 black edition (4 ядра, 3.6ГГц на ядро)

- кулер на проц Cooler master hyper

- ОЗУ 8Gb (2 модуля ddr3 hynix 1600 mhz)

видеокарта Gygabite GForce GTX660/2048Mb gddr5 (GV-N660OC)

Юл
Юлия

норм только проц слабый бери FX 6100 или добавь и возьми FX 6300 и материнскую плату на чипсете 970 или 990

Шурик Каримов

Норм-то норм, но можно было бы лучше собрать. Больше всего смущает процессор.. . AMD всё-таки похуже Intel'a будет!

Viktor Lebedev.

Процессор лучше уж i5 или i7
Материнку Asus
Насчёт видеокарты лучше от Asus производительность лучше.

Гульнара Соколова

Сборка чуток нубовская. Скажи сколько это все стоит, я тебе лучше системник укомплектую.

Оксана Исаева

проц лучше интел 7, видеокарта норм хотя я бы взял 670

Никита Поляков

Нормально все, вот только блок питания я бы взял на 650 вт !

Анна Самадова

Все норм, только материнку я бы взял по лучше и видео карту от АСУС
сам пользуюсь данным процессором нареканий нет!

Анюта Войтова

Чуток добавь и возьми 4300 (а лучше 6300) и мат. плату на чипсете 970 (если уж бюджет совсем ограничен, то хотя бы на чипсете 760)

Брать мат. плату с сокетом АМ3 не совсем разумно, гораздо перспективней будет АМ3+

Андрей

нормас, ток бери хотя бы интел сор ай 5-4 ядра, 3000мгц на ядро (хотя бы)

Артём Пышкин

проц не советую этот брать... в играть он не особо хорошо себя показывает