Александр Гурин

Игры на максимум, на слабом железе (смотреть внутри)

Игра требует:
Processor: AMD: Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz or Intel: Core 2 Quad Q9650 - 4 Core, 3.0 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: 2GB (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia GPU: Nvidia GeForce GTX660)
DirectX: Version 11

У меня же железо:

Processor: AMD Athlon(tm) II X2 250 3.00 GHz
Memory: 2 GB RAM

Graphics: 1 GB (GeForce GTS 450)

DirectX: Version 11

При этом все идет на максимальных настройках и не лагает, чудо ли это ?

Пирахмаев Али

Это не чудо. Чувствуешь запах перегоревшей видеокарты? Я чувствую..

Юр
Юра

забей))

Ол
Ольга

ты иногда корпус свой почуй. увидишь чудо 80-100 градусов :DD