Александр Котов

почему глючат игры? ? может компьютер слабый? данные внутри!

Оценка: 5,5 Индекс производительности Windows.

Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5700 @ 3.00GHz 3.00 GHz

Установленная память 2,00 ГБ
(ОЗУ) :

Тип системы: 64-разрядная операционная система

Видеокарта: ATI Radeon HD 5670

Windows: Windows 7 домашняя базовая

2 Ядра

как его улучшить что купить?

Ирина Михайлова

Нужна более мощная видеокарта и хотя бы 4гб оперативки. Для игр лучше 32 битная система

Ва
Валентина

Конечно слабый.

Николай

Очень слабый, можно было бы и самому догадаться.

Динара

Здрасьте. Компьютер без сомнения слабый, по современным меркам "офисный чтобы косынку раскладывать". Вообще, я бы купил новый комп (но ясен пень, что денежный вопрос гланый) . Но т. к. речь идёт о доработке, то:
В первую очередь докупаем оперативки хотя бы до 4 Гб (лучше если опервативка будет стоять либо 4х1гб либо 2х2гб) , лучше 6 гигов (по принципу 3х2Гб) .
Далее меняем видео карту хотя бы на гиговую (ставить 2 гига на такой комп не вижу смысла, да и дорого) , 512 мб это мало.
Разгоняем процессор ( 3 минуты поиска показали, что при тесте проц стабильно разогнали до частоты 3,9 Ггц.) , в инете есть подробные инструкции по тому, как безопасно разогнать процессор.

P.S. 1 и 3 пункты увеличат производительность компьютера (как самые малобюджетные в плане траты денег) .
P.P.S. уверен, что система "грязная" и если привести её в порядок и донастроить, то комп будет работать раза в 2 быстре. "Чистим" в системе реестр и дефрагментируем жёсткий диск ( есть бесплатные проги) . sonikelf точка ru - на этом сайте найдётся всё необходимое для программной оптимизации компьютера ( расписано всё по буковкам, есть ссылки на БЕСПЛАНТНЫЕ программы) .
Если сделаете всё перечисленное, то компьютер станет в разы производительнее (таблфилд на максималке вряд ли потянет, но будет нормальной машиной) . Удачи в доработке!)

Евгения Никонова

Ой пипец люди, у меня еще слабее и все нормально. О чем это говорит?