Светлана Городничева

У меня довольно сильный компьютер но почему-то игры в два раза слабее по системным требованиям, глючат и довольно сильно

Иван

Возможные проблемы:
1.У тебя червь в компьютере.
2.Обновить драйвера видеокарты.(а вообщем для всего)
3."4 ядра, процессор: AMD Athlon (tm) 2 X4 640 Processor 3.0 GHz" - ничего еще не значит, тот же http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu... хуже i5 3750k.
4.Перегревается процессор,или видеокарта.или бп.поменяй термопасту(проверь).

Сергей

GT 440 не смеши меня плюшевая карта меняй её

Евгений

У тебя платформа на старом 760-чипе и видеокарта далеко не топовая(и даже не средняя) . К тому же матери от ЭлитТруп всегда отличались глючностью(самый дешевый производитель). Это дешевая тачка и гоняет она соответственно. В какой цвет жигуль не крась, а феррари он не обгонит ) . Стоимость твоего компа приблизительно 12000, и что ты от него хочешь? Чтобы он бегал как мой за 47000? (Это я всё без монитора прикидывал).

Ст
Стасик

довольно сильный компьютер-СМЕШНО видео утиль

Сергей

Очередной мальчик блондинка измеряющий мощность видеокарт в гигабайтах.Бля да не память важна в карте!твоя GT 440 слабая урезанная офисная УГ.9800GTX+ 512Mb в разы будет быстрее и играть в Shift 2 на максе даже сможешь!
Мораль:Меняй карту.

Алексей

Видеокарту, нужно поменять на нормальную. Это как минимум.

GTX 6xx - 690, 680, 670 (DirectX 11.1)
GTX 5xx - 590, 580, 660Ti, 570, 660, 560Ti(448)/560Ti/560(кроме варианта SE с шиной 192) (DirectX 11)
GTX 4xx - 490, 480, 470, 460 и ее варианты, кроме где шина 192. (DirectX 11)
GTX 550 Ti, GTX 650, GTX 650 Ti (DirectX 11)
Тут вся серия GT

Ев
Евгений

Карточка хоть и на ddr5, но средней паршивости по-правде говоря.
Могу лишь предположить, что пытаешься играться с ней на DirectX 11.
В настройках графики переходи на 10-й или даже на 9-й DX. DirectX 11 - это удел дорогих, топовых карточек.

А поскольку формально она поддерживает DX11, при установке игр графика по умолчанию определяется с поддержкой DX11. Вот в этих самых настройках графики и выстави то, что я написал (:

Паша

У меня довольно сильный компьютер....слово" сильный" замени на посредственный.

Костя

я тебя огорчу, но твой компьютер говно. МИНИМАЛЬНЫЕ системные требования, не означают, что у тебя это игра пойдет на максимальных настройка.

Ол
Олег

чтобы игры на этой куче хлама работали нормально, купи нормальное охлаждение на проц) он же жарит под 55-60 градусов)
дефолтное охлаждение на проце не способно охладить пылкое сердечко амды)

Виктор

Другие игры так же реагируют??? или только эта? Павел, проверь.может быть что игра пиратская и не очень хорошего качества! )