Анастасия Жбакова

Почему у игр системные требования завышены?

NFs the run требует минимум 3 гб озу и 4 гига рекомендуется -а я играю на 2 гб озу -и игра жрет всего до 800Мб - при этом лагает - хотя памяти ещё около 600 мб свободно

Тот же far cry 3 (идет на максимальных настроках использую окола 1 gb памяти - только лаги в нем из за процесора

Николай Ратушняк

значит лагает не оперативка,а все остальное)поздравляю, можете выкинуть этот калькулятор)
о,дальше, вижу пошло про автозагрузку(никогда бы не подумал)и фоновый режим(что за зверь такой....страх берет)
я, конечно, понимаю, что щас на вентилятор вбросят, но-некоторым, видимо и 15фпс-выше крыши. и хрен им докажешь,что 30-играбельный минимум. тут спорить бесполезно(....ведь некоторые на тазах ездят и утверждают, что это топ кар..

Паша Гладких

Это пишется для людей которые понятия не имеют что такое автозагрузка. У них фоном работает куча ненужных прог=некоторым и 8 не хватает.