Кристина Антоникова

Подскажите игры норм с низкими системными требованиями

У меня ноут Asus k40ij у него Celeron 2.2GHz оператива 2 гб видео 512мб поисать не получилось может вы знаете

Gog

fps: brothers in arms, COD первые части, MOH первые части, vietcong.
rpg: gothic две первые части, neverend.
race: первые части nfs.

Василий

The binding of isaac - отличная аркадная игрушка. Затягивает ОЧЕНЬ надолго, т. к. каждое прохождение остается оригинальным.
Let's play по игре "The binding of Isaac".
tankionline.com - отличный браузерный 3D боевик с УНИКАЛЬНО низкими для такой игры системными требованиями. Огромный выбор вооружения, миллионы игроков, экшн.
Канал человека, делающего Let's play'и по этой игре.
transformice.com - Любишь общение? В этой игре разрешен мат, троллинг, кик из румы. Но можно и не общаться, а просто тоскать сыр в норку! ))
Plants VS zombies - аркада, пару лет назад затянувшая почти весь мир.
ЛП по этой игрушке.
Удачной игры! :))

Дмитрий

world of tanks
аллоды

Андрей

гарри поттер 5-7 и 1-4

ну если пойдет ассасин 2

Ив
Иван

Дальнобойщики 1 дальнобойщики 2