Анастасия Акубардия

страшные лаги не на таком уж и слабом железе

суть в том что я купил новый комп Intel core i3-2120CPU 2гб видюх, а проц 3.3, оперативы 4гб скачал гта4 и она сильно лагает даже на средних настройках хотя я посмотрел требования не такие уж большие : Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
Оперативная память: 1 Gb (XP) / 2 Gb (Vista/7)
Место на жестком диске: 16 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900 и в бф3 тоже на минимуме тока играю в чем может быть дело кто знает??

Vitaliy Petrenko

Ну видеокарта же очень устаревшая

Вася Трифилёнков

может вирь подхватил?

Юлия Мигунова

винда глючная

Наим Тахиров

Скажу тебе прямо... железо довольно слабое.

Татьяна Свиридова

Поставь антивирус на проверку или перебей винду

Виктор Майоров

Если у тебя видеокарта GT520 на 2 ГБ, то дело в ней. А если на 2 ГБ за цену от 8 т. р. , то дело в софте.

Инна Ушакова

установи официальный патч для гта 4 и все будет летать

Глеб Лапков

2гб видюх-это что ли не такое уж и слабое железо? -тогда дело в прокладке.