Ал
Александр

Какое должно быть железо, чтобы играть в Battlefield 3 на ультра без лагов?

Макс Толокин

Камень intel core i5-2500 (amd FX-6100) и выше, видеокарта nvidia 650ti-660 (radeon 7770-7850) и далее, оперативы много не нужно, 4 гб за глаза. И будет тебе ФПС на уровне 30-50 кадров, чего вполне достаточно для комфортной игры. А вообще почитай тесты видеокарт, там батла тоже фигурирует, от этих данных и пляши.

Фаррахов

мощьное

Анатолий Богатых

4 ядра 8 гб оперативы и 2х GTX680

Артур Саркисов

4 ядерник от Интел, 8Гб оперативки 1866Мгц, видеокарта Радеон 7970 без разгона.

Владимир Федосеев

Процессор и5 (любой) , видеокарта ГТХ660ти. Этого вполне достаточно.

Гу
Гуис

Процессор 4 ядра по 3.2 ГГц и видеокарта не менее чем за 10000р. Лагов не будет.