Светлана

Понят BATTLEFIELD 3 на ультра??

оценка производительности, Marks
3154 оценка 3D Mark 11
производитель процессора
Intel
семейство процессора
Intel® Core™ i5
модель процессора
Intel Core i5-3450 (3.10ГГц)
материнская плата (чипсет)
Intel Z77
объем памяти, ГБ
объем жёсткого диска, ГБ
жёсткий диск, ГБ
видеокарта
Выделенная
Производитель графического ядра
NVIDIA
видеосистема
nVidia GeForce GTX 650

Да
Дарья

На ультра? Нет, не потянет.
Почему вы все спрашиваете "потянет ли на ультра? ".Вы там что, все ходите и хвастаетесь "А у меня батла 3 на ультра"?

Ирина Минакова

Как нефиг делать потянет

Дмитрий Суворов

только сингл плеер потянет. В мультике ультра уже будет глючить. 650 карта не такая уж и мощная.

Денис Калугин

Спрашивая потенет или нет- обычно пишут разрешение монитора. И что то я сомневаюсь, что 650я потянет на ультра.. . Разве что не в FullHD, тогда с просадками потянет.

Natalya Karanevich

560ti и 660 потянет а 550-650 только на средне-высоких потянет если 1920х1080...а 550ти тянет на ультра при разрешении 1368х768 и 1440х1024 вообщем на обычных 15-17 дюймовых экранчиках.

Катерина Небольсина

должно, ибо к примеру у меня на феноме 2, 4 гб и гтс450 на высоких тянет даже в мультике. это сглаживание х2 и разрешение 1024*960. а если тебе надо "совсем-совсем ультра" со сглаживанием, фул хд и проч. , то в мультике точно тормозить будет.

Света Ерёмина

На средних настройках.