Марина

Помогите пожалуйста! Будет ли Battlefield 3 не тормозить на ультрах?

Вот характеристики:
Процессор: Intel Core 2 Duo CPU E8400 3.00Ghz
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 660
Операционная система: Windows 7 Максимальная (64 bit)
Оперативная память: 4 GB

Алексей Новиков

Будет, проц слабый
На высоких пойдёт

Бахтиёр Бакоев

хорошо если он у тебя запустится на средних, проц слабы памяти мало видяха нечего так но не для этих комплектующих

Ал
Александр

не должен с такой то видюхой!
процик под вопросом

Елена Пушкина

Нет должен, т. к. BF3 мало требователен к процессору.

Максим Листов

видяхи за глаза хватит а проц, в него все тормоза и будут упиратся

Катюска Скапашка

Думаю почти пойдет. Вопросов к видяхе нету, для этой игры она супер, другое дело проц, который эту самую видяху не будет тянуть на все 100.
Для этой карточки коре 2 дуо должен быть 4! ядерным и в разгоне 3,5ГГц.