Ан
Анюта

Раньше норм, сейчас лаги... Нужен ответ разбирающихся в железе!

Вкратце ситуация такая: купил я в мае 2013 года игру Metro: Last Light. Играл на средних настройках вообще без лагов. Красиовость особо при этом не убавилась, Вчера отрыл эту игру, установил - на тех же настройках жуткие лаги. Я и с торрентов пробовал качать и у друзей брал, но результат один и тот же - игра стала лагать. Вот у меня и вопрос: Почему?

Ольга М

Винду захламил, видяха запылилась, может куллеры запылились

Ольга Ефимова

Почисти системный блок, почисти диск C CCleaner'ом и если не боишься сам, обнови драйвера видеокарты, установи последний DirectX, поудаляй ненужных прог

Лариса Колесник

Предположу ADguard (антибанер) мешает. Снеси.