Дмитрий Лаврентьев

Люди разбирающиеся в железе, помогите!

Народ, кто разбирается в железе? Хочу обновить комп, нужна помощь. Кто может подсказать, пишите скайп или контакт (в мейле не сижу)

Дм
Дмитрий

Обращайся ко мне.. .

Татьяна Жукова

Ставь двухъядерный Intel Core i5, видеокарту Nvidia gts 450, оперативы на 4 gb и жёсткий на 500 GB хотя бы. Данная конфигурация позволит запускать современные игры как минимум на средних настройках, так как здесь достаточная мощная вычислительная сила процессора, которая позволяет справиться с самыми трудными и ресурсоёмкими для ПК задачами ( просмотр HD видео, запуск 3D и HD игр и т. д.) , достаточно мощная графическая система с гигобайтом памяти на борту и достаток оперативки. Жёсткий необязательно на 500, можно и поменьше, просто сейчас игрушки много весят, да и по WINDOWS с софтом нужно места оставить.