Елена Панченко

Маленькая производительность в играх при более менее хорошем железе. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!)

Ребят! проблема вот в чем: проц Intel Core quad Q9300 2.5ггц, 4гб оператика DDR2, видеокарта GTX 275 896мб? windows 7 х64 максимальная!
оценщик windows показывает такие оценки: Процессор: вычислений в секунду. оценка 7,0
Память (RAM) : Операций доступа к памяти в секунду 7,0
Графика : Производительность рабочего стола для Windows Aero 7,3
Графика для игр : Производительность трехмерной графики для игр 7,3
Основной жесткий диск : Скорость обмена данными с диском 5,2
Общая оценка 5,2 (определяется наименьшей оценкой)
играю в основном в world of tanks 25-40 фпс на спед настройках без тени и эффектов из под гусениц и т. д.
винду переустанавливал, не помогло, в других играх кстати тоже самое
драва на видеокарту стоят последние.
неужели все дело в Винте? дефрагментацию кстати делал, и форматировал. . подскажите, что с моим компом?
И такая фигня не только с танками.. . GTA 4, Cryzis и т. д.
Только по существу прошу. . Не надо фраз типа: железо слабое, по скольку я проверял производительность во время игры: видеокарта используется примерно на 60% проц тоже на 50-60% оперативка тоже 40-60%

инет тоже более менее 35 мбит в сек вроде

Vasiliy Nikolaevich

Ну может у тебя действительно жёсткий по скорости слабый? Может у тебя Green серверный?
Проверь в процессах ничего лишнего не сидит?

Виталий

если винда давно стоит, переустанови... возможно засран реестр. если этого не хочешь, найди в инете рег органайзер, им хорошо чистить реестр.

Кристина Литвиненко

у тебя комп старый, радуйся что и свои 40 фпс получаешь в танках