ОК
Олег Курнаев

помогите лагает ПК в играх

лаги в "Aion"
у меня ГП 500 мб GDDR5, процессор intel pentium dual e2180 2 ghz
по идее не должно лагать, а у меня лаги даже на самых минимальных качествах в чем может быть проблема

а кстати даже counter-strike 1.6 лагает

Ренат

Попробуй обновить драйвера на видеокарту.

Dimon Yakubov

попробуй проверить на вирусы, температуру ЦП
или уже перебей винду и посмотри результат

Эдвард Гладкий

1) обнови дрова на карту и direct x. если не поможет, то
2) скачай любую программу ccleanerили tuneup и удали ненужные проги из автощапуска, возможно там сидит нежелательно опасная прога.
3) Возможно у тебя 2 видео картыы на компе, сделай по умолчанию самую мощную видяху.
4) если вообще ничего не помогает пройдись антивирусом по диску С. и почисти реестр.
5) Если вообще все бесполезно, сноси винду и ставь 7-ку или 8-ку.