Елена Агеева

Помогите, почему лагает Call of duty black ops? железо хорошее но лагает...

Помогите, почему лагает Call of duty black ops,железо хорошее но лагает... Лагает игра Call of Duty Black Ops,видеокарта хорошая процессор тоже и памяти достаточно но всё равно лагает, не знаю почему... пробовал ставить на низкие настройки, всё равно не помогает. Хотя все части COD MW и COD World at war играются на отлично!

Анастасия Русаловская

В первом BO движок был переделан. Что предыдущие части хорошо шли - не показатель.

Татьяна Козлова

может винду переустанавливал и забыл переустановить драйвер на видяху (встроеный в винду не пойдет, не то)

Надежда Гулевич

Интернет нужно проверить, или сами сервера сбои дают

Иван Мейхер

Это по моему особенность серии BO так как во второй части у меня такие проблемы с лагами как и с первой (железо хорошее) , но это не мешает получать удовольствие от игры так как привыкаешь к ним))