Анна

Почему у меня лагает Call of Duty Black Ops 2?

У меня лагает даже компания. Пробовал делать всё: и патч и разные блокноты и всё перепробовал.
Может у кого такая проблема была и он её решил подскажите пожалуйста что делать?

Иван

А какая у тебя проблема орочисег побывал скачет

Де
Денис

Владислав Алексеев Алексеев по прошу вас идьти на хуй, большими шагами и не зарабатывать очки оскорбляя других . P.S : Мистер тупой неадыкватный пиздаблятский мудозвон

Колян

Идите, займитесь делом, уважаемый. Вы-ЗАДРОТ. Самый НАСТОЯЩИЙ

Бауыржан

она системки большие требует

Дмитрий

может быть, недостаточно мощный компьютер.

Кристина

комп говно игру не тянет.