Любовь Яковлева

Не запускается Call Of Duty Black Ops!

При запуске игры выходит сообщение: "Предыдущий выход из игры был выполнен некорректно. Запустить игру в безопасном режиме? " Нажимаю "Да". Дальше выходит окно: "Со времени прошлого запуска игры конфигурация вашей системы изменилась. Выполнить автоматическую настройку параметров игры с учетом нового оборудования? " Нажимаю "Да". И после НИЧЕГО. . .Что это может быть? Игра еще ни разу не запускалась. . .
Заранее спасибо!

Сергей

не судьба. может слышал как материли L.A.Noire? у тебя тоже самое

Валентин

Системник у тя не тянет...