Дмитрий Грачев

Call Of Duty: Black Ops 2 лагает при повороте камеры.

Не думаю что это связано с компьютером т. к. порой ничего и не лагает. Если не двигать мышкой, то всё нормально будет, а если развернуться, то происходит задержка, таким образом играть невозможно.

Алла *******

уменьши графу в настройках.. . у тебя комп игрушку не тянет

Ка
Катюша

Убери в настройках мультисэмплирование

Гена Туманов

Ну, конечно, как это может быть связано с компьютером, Вы же на пылесосе игру запускаете.. .
Смотрите другие процессы, используемую и свободную память, уменьшайте настройки графики.. . Если не двигать мышкой - уже все просчитано и отрисовано - с чего там тормозить? А если повернуться - нужно просчитывать картинку, отрисовывать ее снова - тут и нагрузка на видеокарту и процессор.