Марьяна А

Проседают FPS в играх, при не самом, но хорошем железе!!!!

Ребят! проблема вот в чем: проц Intel Core quad Q9300 2.5ггц, 4гб оператика DDR2, видеокарта GTX 275 896мб? windows 7 х64 максимальная!
оценщик windows показывает такие оценки: Процессор: вычислений в секунду. оценка 7,0
Память (RAM) : Операций доступа к памяти в секунду 7,0
Графика : Производительность рабочего стола для Windows Aero 7,3
Графика для игр : Производительность трехмерной графики для игр 7,3
Основной жесткий диск : Скорость обмена данными с диском 5,2
Общая оценка 5,2 (определяется наименьшей оценкой)
играю в основном в world of tanks, у моего друга видеокарта проц и т. д. примерно в 2 раза хуже моих, он играет на тех же настройках что и я, только у него 40-60 фпс, а у меня 30-40(бывает до 25 падает)
винду переустанавливал, не помогло, в других играх кстати тоже самое
драва на видеокарту стоят последние.
неужели все дело в Винте? дефрагментацию кстати делал, и форматировал. . подскажите, что с моим компом?
И такая фигня не только с танками.. . GTA 4, Cryzis и т. д.

Кристина Мандаринчик

может тупо комп перегревается или инет медленный

Ланда Плиева

какая у друга видеокарта? а Ну

Макс Синицын

а у друга какие параметры?