Алёна Полещук

Проседает FPS в играх.

Моя конфигурация ноутбука:
Процессор: Intel Core i5. 2 ядра. 2.5 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GT540M 2 GB
Оперативка: 6 GB.
Операционка: Windows 7 Базовая.
В любую игру, которую либо я не зашел, проседает FPS, то поднимется, то опустится до 10-13. Пробывал все настройки на минимум ставить, прорисовку и т. д. Не помогает. А главное - раньше не единого проседания не было, тот же BF 3 на максимальных (не ультра) спокойненько работал. Думал может дрова старые, обновил, не изменилось. Даже некоторые игры стали еще хуже работать.
Прошу помочь, ибо незнаю что делать уже. Может просто надо винду переустановить. .
Заранее Спасибо!

В каких играх тормоза: War Thunder.GTA SA(Samp).Arma 2(Day Z).NFS World.Minecraft.Warface.

Сергей Кидло, Антивирус Avast.В это время просто включен, включены все экраны. И как понять программы балуются?

Ахад Ибрагимов

в каких именно

Жанбу Калбаева

смотря в каких

Ольга Фомина

Либо есть перегрев, либо у вас вирусы или программы в фоновом режиме балуются. Антивирус есть? Если есть то какой и что делает в этом время? Если интернет игры - то может из за трафика лагать, что то его отнимает. Надо проверить его хорошо для начала, если не найдется причина, тогда пробуйте переставить ОС.