Алексей Скоробогатов

В игре Battlefield 4 периодически проседает FPS!

Видеокарта: AMD Readon HD 6900 Series
Процессор: Intel Core I7

ОЗУ: 4 ГБ

Игра, сама по себе, идет нормально, даже на ультра настройках, но есть периодические фризы. Каждые, практически, 15 секунд картинка ненадолго зависает. Как можно решить данную проблему? Вирусов и прочего нету. Перед игрой отключаю все ненужные программы.

Ах да, может это как-то связанно с проблемой.
Карты грузятся достаточно долго. Порядка 4-х минут.

В других играх подобных проблем не наблюдаются. Хотя они не сильно могут отставать по тех. характеристикам.

Сейчас запустил одиночную игру, и удивился. Там такого вообще нету!

Странно, но проблема решилась сама собой, после нескольких перезапусков))

Александр Андрусенко

Обновления с центра обновления windows давно ставил? просто такая же песня была, оказывается вот оно что.

Эльвира Исабекова

это идет прогрузка области
или если ты играешь по интернету у тя плохой инет