Айбек Замирбеков

Почему проседает fps при записи фрапсом в игре L.A. Noire? Фпс проседает в определенных местах.

Луназада Абдразакова

Фрапс требует сам ресурсов на себя. А в определенных местах fps скачет в зависимости от насыщенности текстур, шейдеров (воды, травы, огня, дыма) , моделей персонажей. Насколько я знаю L.A. Noire славится тем что обладает самой высокой анимацией лиц. А это соответственно требует ресурсов.

Рамиль Ахметжанов

Фрапс жрёт фпс