Замира Алиакбарова

После вируса fps проседает. Что делать?

До вируса на высоких настройках все летало. Сейчас на средних еле тянет!

Сэйлар Мун

почисти систему через Ccleaner, или установи касперский и там будет восстановление системы после заражения

Александр Тимофеев

Либо восстанови систему, вылечи специальными прогами, либо восстанови систему в прежнее состояние через диспетчер задач и там выбираешь восстановление системы. Советую переустановить систему.