Александр Фомин

У меня в Скайриме выдает стабильно 50-60 fps, а в Обливионе проседает до 25 fps. В чем может быть проблема?

Дарья Лапшинова

Много текстур и много эффектов, Вывод - видео карта...

Роман Манышев

Потому что когда обливион содовали еще небыло многоядерных прооцессоров так что если у тя 4 ядра то так всегда будет

А да и еще видяха!!!

Leonid Potapov

с модами поди обла вот и проседает, или видеокарта радеон, на них бывает старые игры тупят