Rif Rif

Проседает FPS в игре Mafia 2

Нужно в PhySx выбрать GPU?,у меня только моя видюха там и ЦП. Что делать?
Железо:

FX-8320

GTX 750 TI(2GB)

6GB RAM

Он у меня и так отключн

*отключен

в настройках игры

Ничего не качаю, я поставил в PhySX свою видюху (в настройках нвидия, стало намного меньше, но все равно.)

Елена Лысенко

Отключи ФизИкс и проседать не будет. А вообще да, у тебя графический проц отвечает за ФизИкс.

Надежда Королева

PhysX вообще можно отключить.

Ольга Мамышева

мафия 2 у меня шла вообще на ультре с видюхой hd 5770 и процом core 2 duo e8400
у вас то она вообще должна идти с нереальным фпс -и ничего не надо там мутить -поставьте настройки по умолчанию

правда еще возможно если у вас скаченный образ игры может быть глюченный -у меня лицуха из стима

Амано Эрис Велиалитовна

КАкие посторонние процессы идут? Мож с интернета что качаешь ?