Tatyana Yugay

страшно тормозит комп проседает FPS в играх...

Помогите пожалуйста разобраться, собрал системный блок проц icore 5 4670 3.4-3.8 GHz, материнка Gigabyte Z-87- HD3, Жесткий диск SATA-3 1Tb Seagate 7200 Barracuda, ssd 64 гиг как кеш, Блок питания FSP Group ATX-600PNR 600W, видеокарта ATI R9 270 x 4 гиговая от Gigabyte, оперативки 12 гиг 1600GHz в двух канальном режиме, система охлаждения нормальная проц не греется выше 50 градусов а видеокарта выше 60 градусов, не могу понять почему он тормозит в играх вроде дрова все новые, стоят ось windows 8.1 в чем может быть проблема кто знает подскажите?!

Вот тест стабильности системы, я грубо сказал 50 градусов а так выше 46 не поднимается. я тоже так думаю что виновата винда 8.1, почитайте что он говорит )))))) потому что надо было собирать на амд 8320+видюха 280X....видеокарту я однозначно такую возьму просто на складе не было в магазине пока эту взял теперь жду пока моя 280 приедит

46 минут прогнал вроде нормально, кто знает где можно скачать ось 7 нормальную.

Евгений Кравцов

А не в windows 8 часом ли проблема? 50 градусов кстать много, мой i7 больше 45 при нагрузке не поднимается

Юлия Лобынцева

да не уж то не понятно??? интернет наверное на педальном приводе работает???

Natalya

может какой-то процесс грузит систему возможно вирус, и файл подкачки должен быть не меньше 1 гб, может из-за кривой windows 8, лучше 7 ставить

Альберт Ломанов

Ну так, на всякий пожарный - переустанови все драйвера ( мать, лан, звук, видео )

Иляна Селезнева

потому что надо было собирать на амд 8320+видюха 280X
если баран ты, собираешь комп для игр, то самое важно видеокарта,
со слабой видюхой тебе не помежет даже самый мощный проц, или 1000 гига оперативки

Светлана Педанова

Ищем процессы загружающие систему! Мож дествительно поменять систему ?
Нормальную ось можно скачать на www.rutracker.ru

Людмила Бароненкова

Осей в нете полно. Насчет видюхи мыслишь правильно. А проблема 90% в винде, точнеее в сборке))