Светлана Солопова

Сильно проседает FPS при записи Bandicam'ом! Как исправить?

Хочу записать с другом Let's play по minecraft'у. Без записи показатель показывает 120-150 FPS, а при записи 20-30!!!
Как это исправить?
З. Ы.
Фрапсом не хочу пользоваться
З. Ы. Ы
Видео фрапса весят много!! !
З. Ы. Ы. Ы
Проц. AMD athlon II X2 255 3.10GHz
ОЗУ 4ГБ
ПО: Windows 7 Домашняя расширенная x64
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 550 Ti

Женя

Да задолбали вы свой minecraft снимать! уже 10 вопрос вижу за день на ответах маила, играй в другие игры, не показывай себя тпшкой, и школьником!

Алена Жигалкина

процессор на 4 ядра в помощь.

Умка

процессор поставь 8 ядер у меня 4 ядра с частотой 3.2ггц 8 гиг оперативы - тоже фпс падает. загруженность процессора большая при записи бандигам

Ол
Оленька

С этим AMD athlon II X2 255.