Гу
Гуис

Сильно проседает FPS в Assassin’s Creed 3

Сильно проседает FPS в Assassin’s Creed 3, особенно в Бостоне да и во Фронтире тоже, что делать ?! (настройки графики на минимальных, вертикальная синхронизация по советам была отключена)
Система:
FX-6100 3.8 Ghz
HD 7850 2GB
4gb - оператива
Win7
Батла 3 на ультра 40 FPS как блин асасин может идти с 20-35 FPS, блин каккк... .
Подскажите что делать, может это всё из за моего FX'а говорят они с играми не дружат, эх....

Иван

Dister, вы не правы.
Мое железо: AMD Athlon II X2 2.70 GHz, GeForce GTX550ti, 10 Gb RAM. И при этом выдает на средних настройках 40-60 FPS в Assasin's Creed III.

Марк

амд неудивительно я плюнул на амд и не жалею

Алексей

Батла оптимизирована, а игры Юбисофта любят творить херню. Я не знаю через какую жопу они их пропускают и что творят с оптимизацией и предвыходной подготовкой, но если что-то идёт не так, то почти всегда у Юбисофтовских игр.
Да и АМД гавно.