Василий Фриденберг

Assassin’s Creed: 2 and Assassin’s Creed: brotherhoods одно и тоже ?

Мария Безпалько

Нет. Разные игры.

Сандра Олефинова

нет братья крови это уже совсем другой сюжет но все же за эцио

Алёна Андрющенко

нет, brotherhoods ето дополнение, ну от части как продолжение, там новых фишек побольше и история по проходимости времени такая же примерно

Александр Самохвалов

ассасинс крид 2, а братства крови это его дополнения так же как и откровения.

Машенька Воронюк

нет братства крови просто дополнение к 2 ассасин крид игре но все равно надо с играть а то не фига не чё не поймешь.

Ольга Медведева

нет. brotherhood дерьмо.