Kurbon Otambekov

В каком порядке играть в Assassin’s Creed?

Ну давайте нормально не такой ответ:
Начинай с первой потом вторая потом brotherhood потом revelations !
Давай по порядку и название. 😄

Валерий Разгуляев

Assassins creed, Assassins creed 2, Assassins creed brotherhood, Assassins creed revelations, Assassins creed 3, Assassins creed 4 black flag.
Так, не?

Лариса ))))))))))

эх, в википедии посмотри

Наталья Краснова

"Начинай с первой потом вторая потом brotherhood потом revelations"

А что тебе не нравится? ТАК И ЕСТЬ! Начинаем с первой AC, потом AC2, AC Brotherhood, AC Revelations, AC3, AC4 Black Flag, ну и Unity в конце.

Любовь Примаковская

А КАК ЖЕ ASSASINS CREED ROGUE (ИЗГОЙ)?

Евгения Кузнецова

в порядке АС 1 АС 2 АС братство крови АС ревэлэйшен АС 4 АС крик свободы АС изгой АС 3 а дальше незнаю

Medina Samatova Samatova

В торренте посмотри там все по порядку

Ла
Лана

ас 3 после 4 в 4 история отца гл. тамплиера из 3 асасина