Анна Киселева

Пойдёт ли мне Assassin’s Creed 1 или Assassin’s Creed II? Скажите про каждую из них

Операционная система: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.6 GHz
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: ATI Radeon HD 3470

Любовь Чиненова

Да. Обе игры Шедевр.
Хотя дополнения тоже хороши.
Играй на здоровье

Ан
Анна

Пойдет.

Ленка Пичугина

На таком компе все части AC пойдут даже если запустить одно временно!

Ю*
Юлия ***

Тебе обе пойдут, даже 3-я (которая выйдет в ноябре этого года) тебе на минималках пойдёт. Введи в гугле пфьупгкг (да именно так) и зайди по 1-ой ссылке. Сайт очень хороший.