Надежда Телицына

Не работает Assassin’s Creed III !

Установил игру, запускаю! через 2-5 секунды, выходит надпись
и все так и стоит! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Спасибо конешно ВСЕМ, Но не помогло, ! Но мне помогло то что я Установил БЕТА драйвер от ЭНВИДИя 310 или 360!!!

Вадим Лукьянов

попробуйте свернуть развернуть игру Alt + Tab мне помогло

Евгенинок Заботин

Попробуйте хотя бы дождаться выхода игры. Потом купите. Играйте без ошибок.