O:
O33O :)

Ребята что делать если у меня очень сильное железо, но увы некоторые игры лагают?

Дело в том что я недавно купил новый комп'ютер, и как бы по характеристикам игры должны у меня лететь на максимуме лет так еще 5, но вот уже некоторые лагают хотя по характеристикам они вообще не должны лагать что делать ?

Света Бабенко

конфу свою напиши...

Анна Елизарова

Посмотри-ка драйвера на видео. Несколько раз встречался с тем, что компьютер, только что приобретенный клиентом (я ремонтирую компы) имеет драйвера, устанавливаемые самой Windows, т. е. на видео стоят дрова Microsoft WDM, что не есть хорошо. В этом случае решает установка последних официальных драйверов от производителя видеокарты.
Если же проблема не в этом - все равно стоит посмотреть, какие драйвера и на что установлены.
Погляди также, что диспетчер задач говорит о производительности и обрати внимание, есть ли значительные несостыковки с реальной конфигурацией.
Много вариантов, надо смотреть.

Ситдекова Валерия

Научиться пользоваться компьютером
Переустановить и нормально настроить ОС

Евгений Муратов

Комп, не мусорный ящик.

Виктория Дадаева

какая система на компе стоит хр, 7,8, какие дирексты даже если только купил все равно вопрос не ясен это вроде да у меня такая сильная резинка в трусах и чего они спадают