Marina Braga

Ребята помогите можно ли скачать какуюто програму что бы Игра Warface не лагала комп не очень сильный можно ли то сделат

Андрей Астангалин

на счет прогрммы не знаю, но попробуй в игре понизить настройки до миниума, и почисти реестр, может поможет!

Ве
Вероника

Никакую.
Нужно покупать новое железо (необязательно комп, можно купить цп и видео+оперативки 4гб)

Ол
Олег

купить новый комп:)