Елена Пушкина

У меня время от времени отключается интернет, я не могу понять в чем причина

И.
Иляна!!! ............

проводной или как???

Дмитрий Захаров

Обычно пидорасы изз поддержки говорят :"неполадки на линии"

Людмила Filippova

Причин много может быть. От неисправности сетевой карты и модема, до проблем на линии. В любом случае лучше позвонить в службу поддержки вашего поставщика услуг и там разберутся. . У меня например один раз была ситуация, когда телефонная линия неисправна была. . Телефон работает, а интернет сбрасывается каждых полчаса. Приехали, подключили к другой линии и все гуд 😉

Luna

У меня вырубало когда торрент ставил на скачку....