Лариса Попова

монитор отключается во время работы. в чем причина неисправности?

Юрчик Никитин

Перегрелся компьютер.

Дарья Пашнина

сам компьютер не перегревается, проблема в видюхе (может не тянуть большой моник) или сам монитор

Jun

Электроника монитора глючит. Сейчас в мониторы не очень качественные компоненты ставят, вот кондесаторы и "пухнут", затем транзисторы пробиваются и тп. В сервис несите, если хотите качественного ремонта. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/remont_monitorov/