Политехника Флексико

Что Вас здесь привлекает в проекте? общение или просто убиваете время?

Елена Удалова

уже просто как вредная привычка

Вячеслав Малышев

Отвечаю на вопросы интересно же

Роман Афанасьев

время убить.. зверски.

Геннадий Томилин

Убиваю время методом общения. Иногда по делу.

А вообще то убивать время нельзя, а то оно может на вас обидеться, и вам придется всю оставшуюся жизнь пить чай.

Ив
Иван

Время убить

Тома Калимулина

Ты тут выбираешь с кем общаться.. . с кем тебе идти по пути, а это немаловажно иногда можно пошутить, а иногда и о серьезных вещах по рассуждать так что убиваем помаленьку...)))

Евгений

Общение и много интересных и полезных сведений