Татьяна Любавская

зачем вы здесь грешите? я-то сижу просто время убиваю до фитнеса.

диагноза нет-просто идиот.

Ма
Марина.

ну сходи в церковь, головой побейсяоб пол, то же развлечение.

Пётр Коколо

ты убиваешь время на развлекательном сайте. развлечения бывают разными.

Василий Иванов

пока вы идумаете, что убиваете время- время убивает вас!

Дмитрий Хороший

фитнесом здесь развлекаемся.

Светлана Павлова

кто грешит то*)?
назовите хоть одного такого человека.
я захожу сюда чтобы узнать что-то новое ответить на интересные вопросы.
а вы зачем тут сидите тогда?) задавая вопросы вы тоже грешите

Надя Стекольщикова

а что такое грех?