Л.
Любовь ......

любящий Христа грешить просто не может?

Артем Пупынин

Может, единственный безгрешный был сам Христос, и даже святые грешили но исповедовались

Виолета Краун

Может! Я таких не редко вижу!

Анна Милова

Может. Вопрос боится ли он бога или нет. Если боится то и грешить не будет.

Анна Туралина

вариант. Но видимо я не очень то его лю-лю, раз грешу частенько.

Be
Bella

Не может. Даже если захочет - не получится. Говорящий же, что любит Христа - может грешить, потому что любить и говорить, что любишь - это разные вещи.

Ольга Бровкина

Чтобы заставить дураков вести себя более или менее прилично, их нужно напугать. Этим как раз и занимается религия. Как только все научатся пользоваться своим умом, религия станет ненужной. «Я не буду убивать человека, не потому что это аморально, а потому что глупо» . Итак, правила морали нужны, чтобы удерживать глупых, ибо растолковать или доказать им что-либо невозможно. Умный человек и без морали ничего аморального не сделает.

Наталья Пахомова

Любовь и грех вещи противоположные) Как там дела у Валентины?)