Андрей Лебедев

я практически без грешен только ем мясо бог простит меня?

Макс Боба

Прощаю. А за что, кстати?

Шамиль Ибатуллин

нет!!!! в АААААДДД!!!!

Анна Кузнецова

Практически? А заявить при всех что ты без греха не гордыня ли?

Евгений

Нет здесь таких. У всех разные срока на зоне Земля. Был бы почти безгрешен, то давно бы освободили досрочно.

Андрей Филонов

За мясо не накажет, потому что сам разрешил его есть.
А за считание себя безгрешным, за это может и наказать.

Андрей. Дряхлов

Грех - это негативная энергия. Принимать в себя отрицательную энергетику (то же мясо) - не грех, грех её изливать, даже мысленно. Хотя самоправедность и самоосуждение - тоже грех.
"Частью данного Богом - разумом, Бога не познать. Разум дан для осмысления происходящего внутри и выбора дороги. Не почитай себя чистым, не почитай нечистым. В общем, ты таков, каким Я тебя делаю. В искривлённых путях линий людских судеб, ты не можешь определить, где право, где лево, где верх, где низ, что правильно, а что нет. Не тщись своим плотским умом, понять весь Мой грандиозный план. Ибо, в конце концов, подавляющему большинству людей, всё послужит во благо ещё здесь, в этом эоне, а те, кто останутся, пройдут путь по Дороге Истины уже в ином виде и в следующем эоне будут святыми, ибо некоторые духовные тела сохранятся, и не будут более совершать прежних ошибок.
Не заслоняй Дух Истины помышлениями ума плотского, а прислушивайся к сердцу. Ибо Дух Истины - это стратегия, а плотской ум - дан для тактических манёвров в рамках этой стратегии. Разум - есть свобода воли, но чтобы твёрдо стоять на Дороге Истины, необходима вера. Вера - есть уверенность в невидимом и осуществление ожидаемого. Вторая часть в этом определении - Моя. Первую человек должен исполнить сам. "

Руслана

Ну, первые люди съели плод с дерева и попали по полной....

Екатерина Сушилина

Почему люди обращаются к БОГу не напрямую, а через других людей? ДОКОЛЕ?

Наталья Рассказова

А разве это грех? Есть мясо? Вот если бы вы убили кого-то, тогда да, был бы др. разговор.

Га
Галина

Мало в это вериться

Дмитрий Чубов

главное чтоб мясо было не человеческое.

Алексей

всё равно в ад попадёшь

Ал
Алан

Если у Вас с Ним будут близкие отношения (будете знать не только что Он есть, но и какой личностью Он является) - обязательно.

Рома Михалькевич

НЕТ! НАДО ЧИТАТЬ БИБЛИЮ, ДЕЛАТЬ ДОБРО, НЕ МСТИТЬ, ИСПОЛНЯТЬ ЗАБОВЕДИ БОЖЬИ, ЛЮБИТЬ БЛИЖНИХ, МОЛИТЬСЯ ЗА БЛИЖНИХ И ЗА ВРАГОВ СВОИХ и т. д

Назира

Нет безгрешных людей Римлянам 3:23. Мясо его это не грех

Юл
Юлия

Он же разрешил
3 все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все;

(Бытие 9 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Вл
Владимир

Маловато будет. Еще надо делать добрые дела.

Сергей Ершов

Всех простит. И помилует.

Света Андреева

Надеюсь не человеченку?

Иван Головащенко

а что тут таково. ты же не убил то что было мясом?

Павел Захаров

нет. НЕ УБИЙ главная заповедь