Саррарина Коверницына

А если я грешил всю жизнь и не раскаивался, и внезапно умер.. . Есть шанс, что меня Бог простит?

Надежда Малышева

Для чертей экземпляр особый! Передовик производства!))))) Тебя доверят стахановцу по котлам и самоварам!))

Антонина Яхонтова

Правильно чОкнутая.)

Андрей Мурошкин

Ни малейшего...

Костя Кондр

Помяну вас в мыслях.... может поможет 😉

Денчик

а за что тебя прощать, ты же знал какова участь нераскаянных грешников

Юл
Юлия

Конечно есть. Лишать душу такого шанса было-бы жестоко и несправедливо. Людей ведь знаете ли ещё и убивают, без предупреждения, или шальной пулей в горячей точке, или техногенная катастрофа (Чернобыль к примеру) . Для тех, кто не верит в реинкарнацию, всё сложнее - шансов на перезагрузку и исправление системных сбоев у них нет, только молитвы живущих людей. Но в случае веры в реинкарнацию есть шанс переиграть по новому, исправить ошибки, вернуть кармические долги. А есть ли она, реинкарнация, тут по вере и дано будет. Напоследок расскажу притчу: "Одного старца спросили, как, по его мнению, нужно прожить последний день своей жизни? Он ответил, что нужно помолиться и простить всех. "Но ведь человек не знает дату своей смерти. " - ответили ему. "А вы молитесь каждый день, тогда и не промахнётесь. " - ответил мудрец. "

Сергей Андриенко

Евреям 10:26 Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим, то не остаётся больше жертвы за грехи, 27 но некое страшное ожидание суда и пылающий гнев, готовый истребить противников.

Ксюша Сабор

возможно.. .
но лучше раскаяться, и просить ...
там уже всё будет зависеть от Милости ВСЕВЫШНЕГО!! !

PS:нам всем нужна помощь!

Светлана Чеботарева

Смерть искупает грехи
" потому что плата греха — смерть"
"Ведь умерший освобождён от греха"

Дана

Шансов нет никаких.
19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,
(Деян. 3:19)

Руслан Магомедов

О Боге говорится, что он видит больше чем люди- Он видит сердце. И как Судья праведный примет верное решенье в каждом конкретном случае. Библия говорит: "Будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных... "-Деяния24:15. Но тут есть маленькое "но"- Вы ведь еще живы, а суд может начаться гораздо раньше, чем мы его ожидаем. А еще в Писании сказано: "Истинно говорю вам: какие бы грехи ни совершали люди и какие бы порочные слова они ни произносили, всё им простится, но тому, кто порочит святой дух, нет прощения вовек. Вина за этот грех остаётся на нём навечно

Павел Кольцов

ШАНС есть. Написано, что "будет воскресение мёртвых, праведных и НЕПРАВЕДНЫХ" (Деяния 24:15).

Но если человек хочет вести такой образ жизни, который Богом не одобряется - то в будущем раю ему, просто, нечего делать.

Д1
Дмитрий 111

1. Вам бы хорошо сначалп разобраться со своей половой принадлежностью. Или это именно то, чем вы нагрешили?
2. Если вы умерли, то как вышли в Инет? На понт берете лошар? Нееее. не катит.
Ответ: чистое разводилово.

Максим Комаров

Шанс всегда есть. Ад вечен как процесс осознания себя но не бесконечен рано или поздно мы что то осознаем.

Дима Попов

По крайней мере Вам будет не обидно, потому что попадёте в ад вместе с огромной толпой верующих, которые ошиблись в выборе религии,

Виталий Пахомов

в другой жизни. если заслужишь

Артём Рудковский

есть... только уже огнем священным... то что останется от прощенного, станет обугленым! но ты и этому будешь рад. От тебя потребуется одно... не сойди с ума до смерти... выдержи!))

Денис Калистратов

Простит. Там всех прощают. Прочитай "Божественную комедию" Данте Агильери, "Розу Мира" Д. Андреева, "Савитри" Шри Ауробиндо. Перестанешь себя называть, как сейчас, а вот люди за глаза точно будут так называть.

Марина Шибаева

Есть шанс. Если за тебя будут здесь молиться родственники и заказывать панихиды, сорокоусты и чтение псалтири. Даже у самоубийц есть шанс выбраться из геены огненной по молитвам близких.

Илья Климов

Бог не сердится (как такое вообще возможно? ) и не прощает. Он даёт вам возможность искупить свои грехи. И судья будет только ваша Совесть.

Ирина))))))))))

без вариантов.

Taalai Orunbaev

Как можно простить того, кто об этом не просит?

Александра Леонтьева

Не ищи оправданий, и так всё знаешь, коль ищешь шанс!

Сергей Суховерхов

Есть шанс, что в следующей жизни против Вас будут совершать подобное. Третий закон Ньютона в действии.

Андрей

Попробуй себя простить и узнаешь)))))