Максим Мезин

Привлекаете ли вы на проект РВ своих друзей?

Люди должны учиться договариваться, понимать друг-друга, отходя от мистического мечтания об экономическом или политическом счастье.
Нормальные люди ещё никогда не пытались действовать сообща.

В истории человечества должно наступить такое время, когда к тонким духовным перспективам и ценностям пробудится столь небывалое число людей, что старые установки и нормы никогда уже не будут возможны в широких масштабах.

Гайрат Жиянов

Кому Должны?

Андрей Талин

что за проект рв такой?

Сашка Пашкина

у моих друзей интересная жизнь... им тут делать нечего

Юлия Козулина

Зачем?
Сама бываю здесь редко.
Для разнообразия почему бы не пообщаться с новыми людьми.

Екатерина Сергеевна

я их тут. .
🙂
..развлекаю

Ольга Егорова

Агитацией не занимаюсь...

Анатолий

Нет.
Оне, ваще-то, в курсе, но их энта мутотень абсолютно не привлекает.

Я им: прочти Библию и станешь атеистом.
Оне: дык, я жа и так атеист.
На энтом и сходимси 🙂

Игорь Ходякин

тут сектанты проводят свои собрания