Дмитрий Шатров

Верующие здесь на проекте РВ, бессмысленно спорят с атеистами, по своей большой гордости и своему величию?

Ну сами прикинте, если Бог есть, зачем вообще продолжать споры с неверующими и иноверцами? Помолился Богу о них и все, мол пусть их сам Бог предупреждает, или вообще зачем Бугу молится, если он сам видит что к чему

Алексей Горбачев

Что за абракадабра, это у атеистов гордость и величие : Я Че-ло-ве-ек !
Атеисту бы задуматься, если нет Бога, то зачем убеждать верующих, а если есть Бог, то зачем с ним сориться !

Павел Заколюкин

примерно так... споры там где нет смирения думаю.. .

все мы хороши)

Dinara Mirzoeva

Чтобы ты знал, у нас нет обычия спорить, просто вразумляем таких как ты!

Галина Кандаева

Они пытаются отстоять пошатнувшуюся веру и облить грязью атеистов.
Адекватны верующих - человека три на весь проект.

Света Кладкова

МЫ исповедаем БОГА А ВЫ БЕЗБОЖНИКИ УПРАВЛЯЕМЫЕ ХОЗЯИВАМИ ВАШИМИ ДЕМОНАМИ ИЗНАШИВАЕТЕСЬ НИМИ В НЕГОДНОСТЬ И НИЧЕГО ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ НЕ ХОТИТЕ!

Юля Завьялова

А поприкалываться? )))