Екатерина Чепурнова

как доказать, что мы реальны?

а, что, если нас не существует и мы плод воображения какого-то человека? Как доказать, что мы существуем!

Дмитрий

Реальность это ощущения

Леонид Рогачевскии

Ущипни себя за задницу, да покрепче.

Андрей Тарасов

если нас нет, то и доказывать нет смысла

Милена Илюшина

Иголку под ноготь воткни.

Ан
Антон

Как раз доказано обратное, Квантовой Физикой, только речь не о "каком-то человеке"

ОК
Ольга Курцева

Маша а ты хорошо покушай и попробуй не ходить в туалет, терпи сколько сможешь, и тогда твое воображение либо протрезвеет само либо реально наложишь в штаны и носом все прочувствуешь.

Aйбек

Это ни к чему. Да и кому доказывать? В мире мы одиноки, т. е. одни на весь мир.

Андрей Лебедев

мы реальны на глубинном, не осознаваемом нами уровне.
т. е. реально в нас то, что мы сами не знаем и не считаем это нами.
а то, что мы обычно называем нами, это виртуальный (временный и очень ограниченный) мир макроассоциаций ощущений, образов и понятий.
"нас" могут выключить в любой момент, как глючную программу, и от нашей "реальности" даже пустого места не останется.

Юрий Розанов

сделай доброе дело: если сможешь - вопрос отпадет

Иван

Ну то что мы реальны шанс очень низок и матрицы очень низок что то другое это невозможно ответить. Ответ прост думай о чем можно ответить