М_
Марина _-_-_-_

как спаситель должен людям доказать - что он реальный спаситель

L8
Lakezz 888

Он уже давно доказал это: пошел ради спасения человечества на самую позорную по тем временам (крестную) казнь! А до Вас это никак не доходит.. . (((
Кто виноват?

Михаил Кузнецов

Он ничего не будет доказывать. Люди способные видеть Свет сами его увидят, остальные так и останутся во Тьме.

Мария Грибенко

он ничего недолжен он занимается своим делом

Ольга Андрианова

Всё, что Он хотел "доказать" — было сделано 2000 лет назад!
Теперь думай — камо грядеши. . А Он грядёт, как сказал и —
"Ни одна буква не прейдет из Закона, пока не исполнится всё"!

Maksim Andreev

Спасти их

Андрей Астангалин

начнет воскрешать мертвых.. поверю ..а так -это очередной шарлатан и сектант

Ильдар Зиннятуллов

Желаю Вам не спасения. Потому. что Вы-спасение.

Mashulya Podosinnikova

... запахом проявится да преобразится. Табуреточка пред вратами времени ждёт своего часа+

Александра Кузнецова

не будет больше спасителей. теперь каждый Сам ножками

Шахин Мамедов

Я не жду внешнего спасителя, я взращиваю, создаю его в себе, призывая на помощь свою Высшую Душу, Я ЕСМЬ.