ОК
Оксана Кунцевич

Аллах спаситель наш ?

Ве
Вероника

Аллах не провокатор ситуации от которой нужно спасаться. Подумайте над этим

Ирина

Конечно Он для всех исламских пидоров вроде тебя.

Наталия

Нет, это от инопланетян - захватчиков, которые нас тут на Земле в тюрьме держат и контролируют

Сергей

Аллах спасет Россию от русских

Ан
Аня

вам не с чем сравнивать, поэтому да. Бог хочет чтобы люди были РАЗУМНЫ. но люди-животные, только религиозные.

Ив
Иван

а Тангалашка где?)))

Ва
Вася

игл походу не спасёт

Ир
Ирина

Альхамдулиллах! Да благословит Аллах Исламское Государство они на верном пути! А Кафиры они тупые как бараны, сколько бы не говорили бы им они все равно не поймут!

Алёна

от жизни на этой земле - прощайте 😉