Евгений Ильянов

Аллах является Дьяволом?

Ольга

АЛЛАh - СОЗДАТЕЛЬ семи небес, земли и всего того, что в них, на них и меж ними.

Никитос

не шути так больше..вычислят и кишки ...

Жа
Жанна

Это каким придурком надо быть, чтобы говорить такое?!

Да
Дарья

Нет. Он бог.

El
Elizaveta

Нет.
Мысленным идолом пророка Мухаммеда.

Александр

Для тупых и прапорщиков - еще раз повторю:

Где вы видели дьявола, который бы учил, что нужно отказаться от грехов и жить праведной жизнью?

Где вы видели дьявола, который бы учил искренней вере и поклонению Единому Богу -Творцу?

Где вы видели дьяволов, которые учат отказаться от пьянства и разврата, воровства, лжи и коррупции?

Где вы видели дьяволов, которые учат справедлисости и милосердию, доброте и терпению?

А ведь Архангел Джебраил (Гвариил) учил именно этому, он Прередавал Мухаммеду(с.а.с) Волю Божию, чтобы он в свою очередь учил этому людей.

И в течение 23 лет за которые ниспосылался Коран, в течение коротких 23 лет проповедей Мухаммеда(с.а.с) , Аравия, которая до этого была невежественной страной, где царило беззаконие, мрак, детоубийство, разврат и пьянство, где человеческая жизнь ничего не стоила - чудесным образом вышла из этого постыдного состояния и превратилась в процветаюю страну, населенную глубоко верующими и праведными людьми, живущими по законам Божьим.

Или это чудесное преображение по воле дьявола произошло?

Простите, но Ваши умозаключения ПРОСТО АБСУРДНЫ!

Va
Valentina

нет.
это одно из ложных божеств, которому поклоняются люди..

Библия описывает - кто такой Бог и как правильно ему поклоняться..

а также даёт ответ на вопрос - кто такой Дьявол..