Юлия Алимханова

Сколько раз являлся дьявол Богу?

Ну
Нурканат

Он никогда не выходил из поля зрения Бога. То есть он перед Ним всегда и дела его известны.

Ирина Катаева

Для начала стоит задаться вопросом - а создавал ли Бог себе конкурента не вселенском уровне.

Но все же если какая то особь все же и есть и от него все трудности, то скажу на практике - дьяволом не может быть хулиган. Дьяволом может быть только тренер который желает выжать из вас все соки и сделать сильнее.

Если бы этот тренер был дурак, то врятли бы отец вас ему доверил.

Но не обижайте Бога тем, что он сам себе создал конкурента и не предвидел об этом

Роман

я знаю про два раза!

Roman

От Бога НИЧЕГО не сокрыто и как вы пишите "сколько раз"?! Бог всегда видит всех.

Галя Душкевич

Ни разу потому что библейский бог и есть дьявол

Katya

А как тревога. так и до Бога.

На
Наталья

... и сейчас является!...

Маргарита Гончарова

Сколько раз тот стакан принял, столько раз и явился

Миша Сергееи

Смотря сколько бог бухал.