Владимир Взоров

А вдруг дьявол востанет ?

Николай Грушин

Типун вам на язык

Ники Ускова

Это было бы хорошо, будем ждать.

Олеся Сухова

Ну об этом и Библия говорит... закуют на 1000лет... а потом снова выпустят на короткое время, чтоб проверить людей на прочность ...кто соблазнится на его уловки, с ним и уйдет...

Владимир Богданович

...тот кто его запер и изничтожил гарантирует Вам вечное блаженство!

Мух и сорняков уже нет. Осталось лишь немного дабы всю эволюционную цепочку привести в порядок.

Не все здесь люди.. . Много и космического мусора+

611.121+

Никита Илюшенко

он и так тут с нами. он и не умирал

El
Elgo

Нету и не было его

Толибек Эшонкулов

Сон разума порождает чудовищ.

Dilshod Bobodzhonov

Нет, это Высокая Личность и знает в отличие от низких и примитивных существ в виде человека что нужно делать для развития и Законы Мироздания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Светлана Апешина

верующие сбегут в рай, а остальные остануться жить на земле...