Яков

Аллах любит нас всех ?

Ел
Елена

Нет конечно, кафиров он не любит, согласно корану.

Алена

Он любит того кто верит в него. Лучше не стоит задавать такие вопросы, особенно тут.
Здесь опасно. Тут шайтан и кафиры. Так что дело дрянь с:

Ан
Анюта

Конечно любит . Ведь Аллах одно из имён Бога . А Бог един . Не так ли .

Ор
Орест

ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Деян. 4:12)

Ил
Ильвир

Всех! Без сомнения! Это некоторые сами себя не любят, потому и делают зло, хамство и прочее

Ай
Айгиз

О небо, ты души не чаешь в подлецах!
Дворцы и мельницы, и бани в их руках.
А честный просит в долг кусок лепешки черствой. .
О небо, на тебя я плюнул бы в сердцах!

Ал
Александра

Водки много не бывает..

Ла
Лана

Ага. А кто так не считает, должен быть забит насмерть камеями во славу Аллаха.

Ар
Артемова

Нас долбоёгов ещё и Бог любит, а мы не все это видим.

Любовь

“Воистину, лицемеры пытаются обмануть Аллаха, но это Он обманывает их” (Ан-Ниса, 4:142

Ваш аллах и есть дьявол !

Эль

За одно хорошее дело записывает 10-100 хороших дел, а плохое только то, что сделал. . И как ты думаешь любит Он всех или нет?